Актуальных помещений на сервере: 5302
Добро пожаловать, Гость!
В избранном:
Пулково Скай – бизнес-центр класса «А»
0000-00-00

Расположенный на юге города, в активно развивающейся деловой зоне «Пулково-3», бизнес-центр Пулково Скай – это бизнес-центр высокого  класса. В 2007 году его начали строить, а в 2009 уже смело заезжали первые арендаторы. Пулково Скай, на сегодняшний день, - это наиболее технологичное офисное здание в городе. Материалы самого высокого качества, самые современные инженерные системы и еврооборудование – вот то, что использовалось при строительстве бизнес-центра номер один. Премию «Лучший бизнес-центр класса В+» Пулково Скай получил на CRE Awards в 2010 году,  по итогам всероссийской классификации бизнес-центров, Гильдией Управляющих и Девелоперов было решено присудить бизнес-центру Пулково Скай класс «А». Для компании иметь офис в Пулково Скай – это не только авторитетно, но и престижно. Ведь место, где находится помещение офиса, подчеркивает имидж фирмы наравне с ее брендом и названием.

Пулково Скай не напрасно в Петербурге считается лучшим бизнес-центром, так как обладает неоспоримыми преимуществами:

- достаточно гибкая планировка этажей, позволяющая как можно комфортнее разместить всех сотрудников в одном офисе

- современные инженерные системы, использованные в строительстве здания, а также уникальные технологии обеспечивают комфорт, надежность и безопасность для арендаторов

- дизайн и внутренняя отделка помещений бизнес-центра выполнены по европейским стандартам делового стиля и отвечают современному деловому стилю: простота, минимализм, hi-tech, строгость, светлые тона, функциональность

- отличная транспортная доступность: аэропорты Пулково-1 и Пулково-2, КАД, трасса на Москву и центральную Россию, центр Петербурга, морской Порт, метро «пр. Ветеранов», «Звездная», «Московская».

- большим преимуществом для ваших сотрудников станет бесплатный автобус от и до бизнес-центра Пулково Скай от метро «пр. Ветеранов» и «Московская»

- предусмотрена просторная охраняемая парковка: во дворе бизнес-центра пятиэтажный наземный паркинг на 850 автомобилей и, специально для гостей, открытая парковка на 100 мест.

- первый этаж Пулково Скай – это достаточно развитая сервис-зона, здесь есть суши-бар, ресторан, кафе, банкоматы, терминалы оплаты, салон красоты, химчистка, полиграфический центр, магазин сувениров и подарков и т.д.

- в шаговой доступности с Пулково Скай находятся гипермаркет «Лента», фитнес-клуб, развлекательный комплекс «Пулково-3», гостиница Crowne Plaza (****) и т.д.

Экстерьер Пулково Скай, выполненный в европейском стиле, является прекрасным дополнением всего бизнес-ансамбля. Комфорт и безопасность обеспечивают, прежде всего, современные технологии и материалы высшего класса, использованные при сооружении здания. Деловой, строгий и стильный интерьер офисного помещения поможет любому бизнесмену сконцентрировать свое  внимание на грамотном ведении дел, принятии обдуманных решений и настроиться на бизнесе, не отвлекаясь на посторонние вещи. Прекрасный вид из окна поможет разложить мысли по полочкам: взлетающие самолеты, архитектурное здание аэропорта, а также на современные стильные бизнес-строения. Офисы в бизнес-центре высшего класса сочетают в себе стиль, высокие технологии, комфорт, простоту и европейское качество. В офисах Пулково Скай будет комфортно как крупным компаниям, так и небольшим.

Оперативно сотрудничать с партнерами из других стран помогает невероятная близость к трассам и аэропорту. Бизнес-центр Пулково Скай соответствует высокому европейскому уровню и несомненно произведет приятное впечатление на ваших партнеров.

Пулково Скай, на сегодняшний день, является коммерческой недвижимостью высшего класса. При этом он не имеет аналогов в Санкт-Петербурге, а в бизнес-индустрии считается наиболее комфортным и имеет огромные перспективы развития.