Актуальных помещений на сервере: 5303
Добро пожаловать, Гость!
В избранном:
Обзор бизнес-центров Москвы
2015-09-15

БЦ Нагатинский

Бизнес центр расположен в отреставрированном двадцатиэтажном здании в 5 минутах от метро «Коломенское». Здание относится к классу «B», предлагая потенциальным партнерам широкий спектр площадей с уникальной планировкой. К числу преимуществ бц Нагатинский относятся развитая инфраструктура, обширная охраняемая парковка, а также подключение всех коммуникаций, необходимых для ведения эффективного бизнеса. Стартовая стоимость аренды составляет 13 тысяч рублей за 1м2 в год. Безопасность объекта контролирует квалифицированная физическая охрана и современные системы наблюдения.

Сайт БЦ: http://msk.biz-cen.ru/nagatinskiy/

БЦ «Даниловский форт»

Бизнес центр расположен в южной части Москвы на Новоданиловской набережной, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Тульская». Управляющая компания – «Система-Галс Центр».

Офисы БЦ «Даниловский форт» относятся к классу «B». Это помещения свободной планировки с качественным евроремонтом. Офисы подключены ко всем коммуникациям.

БЦ «Даниловский форт» – это четырнадцатиэтажное здание с несколькими входными группами и 4 лифтами, которые облегчают внутреннее перемещение. Объект контролируют современные системы наблюдения и физическая охрана высокого класса. К числу недостатков относится отдаленное расположение от центра столицы. Несмотря на это, локация оказывает положительное влияние на стоимость аренды.

Сайт БЦ: http://danilovsky-fort.ru

БЦ «Конкорд»

Бизнес центр «Конкорд» – это часть многофункционального комплекса с отлично развитой инфраструктурой и элитными жилыми домами. Здание расположено в районе, называемом Якиманка, в непосредственной близости от центра столицы. Стартовая стоимость аренды офисной площади в бизнес центре класса «А» составляет 31 тысячу рублей за 1м2 в год.

БЦ «Конкорд» – это 2 восьмиэтажных здания с отлично развитой инфраструктурой, удобными транспортными развязками и охраняемой территорией. Отделка офисов выполнена из современных экологичных материалов. Помещения в БЦ «Конкорд» арендуют крупные отечественные и международные компании.

Сайт БЦ: http://бц-конкорд.рф

БЦ «Елоховский пассаж»

БЦ расположен в одноименном торговом комплексе и находится в 3 минутах ходьбы от метро «Бауманская». Зона офисных помещений представлена 5 этажами и 2 подземными уровнями. БЦ «Елоховский пассаж» принадлежит к классу «B+». Это идеальное решение для представителей среднего и крупного бизнеса. Стартовая стоимость аренды квадратного метра составляет 20000 рублей в год. Здание имеет несколько входных групп и лифтов, обеспечивающих эффективную внутреннюю логистику. Офисы предусматривают смешанную планировку. Здесь выполнен качественный ремонт с использованием современных материалов. Развитая инфраструктура обеспечивает доступ ко всем представленным услугам. К числу недостатков локации относятся сильные пробки в часы пик.

Сайт БЦ: http://www.elohovsky.ru

БЦ «Башня на Набережной»

Бизнес центр расположен на территории «Москва-сити». Это современный комплекс из 3 зданий: центрального 57-этажного небоскреба и 2 полусферических пристроек в 27 и 17 этажей. БЦ «Башня на Набережной» принадлежит к классу «A+». Это идеальное решение для размещения представительств и центральных офисов крупных компаний.

Отличительные особенности БЦ «Башня на Набережной» – ультрасовременный дизайн, высококлассная внутренняя отделка офисов свободной планировки и отлично развитая инфраструктура. Стартовая стоимость квадратного метра составляет 51 тысячу рублей в год. Цена обусловлена выгодным расположением, а также высоким качеством обслуживания, коммуникаций и инфраструктуры.

Транспортная доступность относится к числу основных преимуществ данного варианта. В непосредственной близости расположены 3 остановки метро и других видов общественного транспорта. Локация оказывает негативное влияние на скорость передвижения на личном транспорте в часы пик. Это обусловлено высокой концентрацией офисных и деловых центров.

Сайт БЦ: http://n-tower.ru