Актуальных помещений на сервере: 5303
Добро пожаловать, Гость!
В избранном:
Секрет выгодной аренды офиса в Москве
0000-00-00

Офис – лицо компании, от его расположения и презентабельности зависит успешность фирмы и ее престиж. Стать обладателем офиса в престижном районе Москвы с удобной транспортной развязкой не так- то и просто. В этом случае бизнесменам на выручку приходит востребованная ныне услуга "аренда офисов". Снять помещение в центре Москвы для бизнеса просто, но как это осуществить с максимальной выгодой для компании?

Каждая компания эту проблему решает своим способом - кто-то нанимает риэлтора, а кто-то самостоятельно приступает к поиску помещения для офиса. И верить здесь в собственную везучесть не стоит. Чтобы поиск закончился удачной сделкой, необходимо грамотно подойти к процессу. Итак, аренда будет выгодной для фирмы, если:

1. Офис будет располагаться в центральной части столицы. Здесь учитывают проходимость места, наличие удобных транспортных развязок, пешеходную доступность и близость к метро. Сегодня аренда офисов в Москве, расположенных в центре столицы, пользуется спросом, и даже если стоимость ее будет немного выше, чем на окраине мегаполиса, компания-арендатор останется в выигрыше, так как ей обеспечена посещаемость. Наиболее выгодной для арендатора является аренда офисов в бизнес центрах без посредников - это позволит компенсировать разницу.

2. Правильный подбор помещения. Здесь четко рассчитывают необходимую площадь под офис, так как не всегда требуются просторные помещения для небольшой фирмы. Подобрав оптимальную площадь офиса, арендатору удастся сэкономить на аренде офиса в престижном бизнес-центре без ущерба для своего бизнеса. Здесь же следует учитывать целесообразность размещения офиса на первом этаже (аренда помещения на первых этажах бизнес-центра всегда обходится дороже), в некоторых случаях для офиса подойдет и более высокий этаж при условии наличия лифта.

3.Наличие собственной парковки у бизнес-центра, где вы планируете арендовать офис. Необходимо следить, чтобы около центра была удобная, охраняемая парковка. Также важно наличие наземной или подземной стоянки с пропускной системой и постоянным видеонаблюдением. Данный факт благоприятным образом отразится на рейтинге компании и у ваших клиентов будет создавать ощущение безопасности.

4. Уровень комфорта помещения. Важную роль в вопросе престижности и респектабельности офиса играет уровень комфорта бизнес-центра.Наличие охраны, видеонаблюдения, сигнализации, систем вентиляции и кондиционирования позволяет создать комфортные условия для работы сотрудников и посетителей офиса. Здесь также обращают внимание на наличие противопожарных систем оповещения, пультовой сигнализации, лифта, услуг уборки помещения и прилегающих к центру территорий.