Notice: Use of undefined constant PATH_SELF - assumed 'PATH_SELF' in /var/www/vhosts/st-31059769-282319.pleskbox.com/z59769/htdocs/marketview/_utils/kernel_public.php on line 70

Notice: Use of undefined constant PATH_SELF - assumed 'PATH_SELF' in /var/www/vhosts/st-31059769-282319.pleskbox.com/z59769/htdocs/marketview/_utils/kernel_public.php on line 71

Notice: Use of undefined constant DIR_IMG_ART - assumed 'DIR_IMG_ART' in /var/www/vhosts/st-31059769-282319.pleskbox.com/z59769/htdocs/marketview/_utils/class.item.php on line 107
Инвесторам – коммерческая недвижимость :: Московский Сервер Коммерческой Недвижимости
Объявлений на сервере: 7 649
Все статьи /Статьи по коммерческой недвижимости
Инвесторам – коммерческая недвижимость

Инвесторам – коммерческая недвижимость

Не нужно быть экспертом рынка недвижимости для того, чтобы безошибочно утверждать тот факт, что покупка объектов коммерческого типа – это прекрасная альтернатива вложения свободных средств. Начиная с момента появления данной сферы деятельности общества, объекты специального назначения систематически дорожали, причем с одинаковой систематичностью, каждые 3-5 лет. Разница лишь заключалась в процентном росте стоимости. Даже в моменты мирового кризиса обвала цен практически не было, все просто на определенное время замерло в одной мертвой точке.


Если верить статистике, востребованная коммерческая недвижимость спустя пять лет сможет принести своему обладателю доход на уровне от 40 до 50 процентов от своей первоначальной стоимости. При этом, выжидая требуемый промежуток времени, можно получить дополнительный доход, путем предоставлении площадей на временное пользование, в аренду. Спрос на данную категорию услуг всегда имеется. Это все подводит к очевидному итогу: крупные здания и склады, офисные и торговые помещения, являются максимально простым и, главное, надежным инструментом для получения солидной прибыли.


Особым спросом сейчас пользуется покупка квартир в новостройках, расположенных на первом этаже, в самых оживленных регионах городов. Жилое пространство оборудуется под магазин, что в материальном аспекте проявляется в качестве 40 процентной надбавки к цене. Тут главное вести сотрудничеств с экспертами данной отрасли, для того чтобы приобрести действительно рентабельный объект. Бывают ситуации, когда после приобретения недвижимости, помещение или пространство не может быть использовано для намеченных целей в силу конструктивных особенностей. Партнерство с экспертами полностью исключает подобное явление.


Как альтернативу можно даже рассматривать приобретение объектов за рубежом. Особо прибыльным считается инвестирование, когда речь заходит о странах, отличающихся стабильным состоянием экономики. Для принятия правильного решения нужно детально разобраться в вопросе.


Подводя итог, можно сказать, что инвестирование в коммерческие объекты рынка недвижимости – это уникальная возможность обеспечить себе стабильный доход, а также забыть о материальных проблемах в будущем. Деньги должны работать, и в данном направлении их труд будет максимально продуктивным.


При поддержке экспертов портала недвижимости НДВ.

Теги: покупка коммерческой недвижимости

Все фотографии по статье
Инвесторам – коммерческая недвижимость



При перепечатке материала активная ссылка на www.mckn.ru обязательна.